Минлесхоз Республики Мордовия объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на должность главного специалиста организационно-правового отдела

о резервируемой  должности

государственной гражданской службы

1.Тип вакансии

для включения в резерв кадров

2.Наименование государственного органа

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия

3.Структурное подразделение

организационно - правовой отдел

4.Регистрационный номер (код) должности

04-3-3-012

5.Наименование вакантной (резервируемой) должности

главный специалист

6.Категория вакантной (резервируемой) должности

обеспечивающие специалисты

7.Группа вакантной (резервируемой) должности

старшая

8.Краткое описание должностных обязанностей

обязан осуществлять:

-организует пресс-конференции, встречи с общественностью, выступления в средствах массовой информации руководителей Министерства.

-обеспечивает своевременное размещение информации о деятельности Министерства на сайте.

-контролирует своевременное размещение структурными подразделениями Министерства информации в соответствующих разделах сайта Министерства.

-предоставляет средствам массовой информации материалы о деятельности Министерства.

-обеспечивает координацию связей и непосредственно осуществляет взаимодействие с периодическими изданиями (газетами, журналами).

-осуществляет сотрудничество с соответствующими пресс-службами других ОИВ и учреждений.

9.Область профессиональной деятельности

деятельность по профилю организации

10.Расположение рабочего места по вакантной (резервируемой) должности

г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50

11.Примерный размер денежного содержания (оплаты труда)

от 11 до 14 тыс. руб.

12.Командировки

50 % от служебного времени

13.Служебное (рабочее) время

5-ти дневная с.н. с 09-00 ч. до 18-00 ч.

14.Нормированность рабочего дня

ненормированный

15.Тип служебного контракта

бессрочный

16.Государственные гарантии / социальный пакет

в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2004г. №79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»

17.Дополнительная информация о вакантной (резервируемой) должности

-

18.Требования к (вакантной) резервируемой должности: уровень профессионального образования

среднее профессиональное образование

19.Квалификационные требования к стажу

без предъявления требований к стажу

20.Знания и навыки

Знания: аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности. Навыки: работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; работы с информационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе; управление электронной почтой; работой в текстовом редакторе; работы с электронными таблицами; подготовки презентаций; использование графических объектов в электронных документах; работы с базами данных.

21.Дополнительные требования к кандидатам (профиль образования)

-

22.Дата начала приема документов

4 августа  2016 г.

23.Дата окончания приема документов

24 августа 2016 г.

24.Документы, необходимые представить кандидату для участия в конкурсе (назначения на должность)

Личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии 3х4 (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р); копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование; копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у невролога, психиатра и нарколога); справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей) по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460; справка из налогового органа о том, что гражданин не занимается предпринимательской деятельностью. Вместе с копиями документов представляются их подлинники. Согласие на обработку персональных данных оформляется при подаче документов для участия в конкурсе.

25.Место и порядок приема документов

Документы подаются в отдел кадрового, документационного и технического обеспечения деятельности Минлесхоза РМ , г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50; отдел кадрового, документационного и технического обеспечения деятельности Минлесхоза Республики Мордовия, кабинет № 408 с 9.00 до 18.00 часов с понедельника по пятницу (перерыв с 13.00 до 14.00).

26.Почтовый адрес

430005, РМ, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50

27.Контактная информация

телефон: (8342) 24-58-64, e-mail: mpriroda@moris.ru; minleshoz@e-mordovia.ru

28.Интернет-сайт государственного органа

www.e-mordovia.ru

29.Контактное лицо

Чуйков Геннадий Михайлович, Еракова Ольга Ивановна

30.Дополнительная информация

Предполагаемая дата проведения конкурса — 8 сентября 2016 г, по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50, кабинет 509;

конкурс проводится в форме собеседования