Реквизиты правового акта государственного органа, утвердившего кодекс этики и служебного поведения гражданских служащих

Приказ Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовии от 15 февраля 2011 года №43 "Об утверждении Типового кодекса этики и служебного поведения государственных служащих"

Телефонный номер "горячей линии" государственного органа для сообщения гражданами сведений о фактах злоупотреблений со стороны государственных гражданских служащих: (8-834-2) 24-41-85.

Место расположения в государственном органе ящика для обращений граждан о фактах злоупотреблений со стороны государственных гражданских служащих:

Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д.33, корпус 3, 6 этаж, каб. № 617.