Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Республиканская целевая программа «Формирование информационного общества в Республике Мордовия в период до 2015 года»

Постановление Правительства Республики Мордовия от 1 февраля 2010 г. № 37
"О Республиканской целевой программе "Формирование информационного общества в Республике Мордовия в период до 2015 года"

С изменениями и дополнениями от:
27 сентября, 27 декабря 2010 г., 17 января, 14 марта, 30 декабря 2011 г.,
26 марта, 25 июня, 30 июля, 1 октября 2012 г., 6 марта, 20 мая, 12 августа 2013 г.

В целях развития информационного общества в Республике Мордовия Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Республиканскую целевую программу "Формирование информационного общества в Республике Мордовия в период до 2015 года" (далее - Программа).

2. Определить государственным заказчиком - координатором Программы Министерство информатизации и связи Республики Мордовия.

3. Министерству экономики Республики Мордовия и Министерству финансов Республики Мордовия включить Программу в перечень республиканских целевых программ, подлежащих финансированию за счет средств республиканского бюджета Республики Мордовия в текущем финансовом году, а также при формировании республиканского бюджета Республики Мордовия на соответствующие годы предусматривать средства на реализацию Программы.

4. Признать утратившими силу:

постановление Правительства Республики Мордовия от 14 марта 2005 г. N 76 "О Республиканской комплексной целевой программе "Формирование информационного общества в Республике Мордовия в период до 2010 года";

постановление Правительства Республики Мордовия от 30 сентября 2008 г. N 432 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Мордовия от 14 марта 2005 г. N 76".

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства - Министра экономики Республики Мордовия В.Н. Мазова.

Председатель Правительства Республики Мордовия
В. Волков

Версия программы от 12.08.2013 г.