Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР специализированных организаций имеющих право на осуществление перемещения транспортных средств (маломерных судов) на специализированные стоянки

Извещение

о проведении конкурсного отбора специализированных организаций имеющих право на осуществление перемещения транспортных средств на специализированные стоянки, хранения задержанных транспортных средств на специализированных стоянках и возврата задержанных транспортных средств на территории Республики Мордовия

1. Орган исполнительной власти Республики Мордовия, уполномоченный на организацию проведения Конкурсного отбора:

Государственный комитет по транспорту и дорожному хозяйству Республики Мордовия.

Место нахождения и почтовый адрес: 430005, Республика Мордовия,               г. Саранск, ул. Коммунистическая 33/2.

Адрес электронной почты: goskomtrans@e-mordovia.ru

Контактный телефон: 8(8342) 39-25-29, 39-26-72.

2. Официальный сайт, на котором размещена документация:

3. Место, порядок, даты начала и окончания приема заявок на участие в Конкурсном отборе:

430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33, корп. 2, кабинет              № 317.

Дата начала приема заявок: 25.03.2024 г.

Дата окончания приема заявок: 24.04.2024 г.

Претендент подает заявку на участие в Конкурсном отборе в письменной форме в запечатанном конверте. При этом на таком конверте указывается наименование Конкурсного отбора и номер лота, на участие в котором подается данная заявка, фирменное наименование организации, почтовый адрес (для юридического лица) или фамилию, имя, отчество, сведения о месте жительства (для индивидуального предпринимателя), адрес электронной почты (при наличии), номер телефона для связи.

Заявка и прилагаемые к ней документы на участие в Конкурсном отборе принимаются в рабочие дни: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница - с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут;

предпраздничные дни: с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут;

обеденное время: с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Заявка на участие в Конкурсном отборе подается в отношении определенного лота. Все заявки, поданные после даты окончания приема заявок, не рассматриваются.

4. Информация о лотах Конкурсного отбора:

Приложение 1 к извещению о проведении Конкурсного отбора.

5. Дата, время и место проведения 1-го этапа «Вскрытие конвертов с заявками, представляемыми Претендентами для участия в Конкурсном отборе и принятие решения о допуске либо отказе в допуске Претендента на участие в Конкурсном отборе»:

25 апреля 2024 г. в 10 часов 00 минут, Республика Мордовия,                         г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33, кор. 2, кабинет № 317.

6. Дата, время и место проведения 2-го этапа «Проверка сведений, содержащихся в документах, представленных в соответствии с Конкурсной документацией»:

26 апреля 2024 г. в 10 часов 00 минут, Республика Мордовия,                        г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33, кор. 2, кабинет № 317.

7. Дата, время и место проведения 3-го этапа «Подведение итогов Конкурсного отбора»:

До 6 мая 2024 г. в 10 часов 00 минут, Республика Мордовия,                        г. Саранск, ул. Коммунистическая, дом 33, кор. 2, кабинет № 317.

8. Начальная (максимальная) цена, базовый уровень тарифов на перемещение и хранение задержанных маломерных судов, установленный приказом Государственного комитета по тарифам Республики Мордовия от 18.12.2023 г. № 244 «О базовом уровне тарифов на перемещение и хранение задержанного маломерного судна на специализированную стоянку на территории Республики Мордовия».

Базовый уровень тарифов на перемещение задержанных маломерных судов по категориям:

На 2024 год

Гидроцикл – 10 794 руб.;

Маломерное судно длиной до 6 метров – 9 007 руб.;

Маломерное судно длиной более 6 метров – 9 992 руб.

На 2025 год

Гидроцикл – 11 225 руб.;

Маломерное судно длиной до 6 метров – 9 367 руб.;

Маломерное судно длиной более 6 метров – 10 392 руб.

На 2026 год

Гидроцикл – 11 674 руб.;

Маломерное судно длиной до 6 метров – 9 742 руб.;

Маломерное судно длиной более 6 метров – 10 808 руб.

Базовый уровень тарифов на хранение задержанных маломерных судов по категориям за полный час составляет:

На 2024год

Гидроцикл – 75,43 руб.;

Маломерное судно длиной до 6 метров – 65,07 руб.;

Маломерное судно длиной более 6 метров – 70,22 руб.

На 2025год

Гидроцикл – 78,44 руб.;

Маломерное судно длиной до 6 метров – 67,67 руб.;

Маломерное судно длиной более 6 метров – 73,03 руб.

На 2026год

Гидроцикл – 81,58 руб.;

Маломерное судно длиной до 6 метров – 70,38 руб.;

Маломерное судно длиной более 6 метров – 75,95 руб.

Prikaz_na_konkursnyy_otbor.PDF
Konkursnaya-dokumentatsiya.doc