Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

«Мой бизнес» республики Мордовия - единый портал господдержки бизнеса. Все о мерах поддержки предпринимательства: от стартапа до выхода на экспорт.

С декабря 2019 года, в Мордовии реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», в рамках этого была создана инфраструктура поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства - Центр «Мой бизнес» задачей которого является увеличение количества предпринимателей в нашем регионе и создание для них комфортных условий работы.

С мерами Государственной поддержки бизнеса Республики Мордовия можно ознакомиться в электронном буклете.

Gosudarstvennaya_podderzhka_biznesa_RM.pdf