Версия для слабовидящих
Глава Мордовии
Подписывайтесь
на Главу Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

В Сочи состоится Всероссийский практический семинар: «Руководство бюджетным учреждением в 2024 году»

В Сочи состоится Всероссийский практический семинар: «Руководство бюджетным учреждением в 2024 году»

К участию приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ, органов местного самоуправления РФ; руководители и специалисты бюджетных, казённых, автономных учреждений; все заинтересованные лица.

В ходе обучения будут рассмотрены актуальные вопросы нормативно-правового регулирования бюджетного учреждения, правовые, экономические и управленческие аспекты формирования и совершенствования эффективной системы управления в соответствии с последними изменениями ФЗ №83, а также последние изменения бюджетного законодательства, влияющие на работу учреждений, вступившие в силу и планируемые к принятию в 2024 году. Эксперты дадут практические рекомендации по вопросам финансового обеспечения государственного (муниципального) задания и оказания бюджетными учреждениями платных услуг. В программе обучения предусмотрен практический блок развития управленческих компетенций и стратегического управления, особое внимание уделяется процессам цифровизации, которые происходят в обязательном порядке в бюджетных учреждениях.

Мероприятие будет проходить 24-29 июня 2024 года; 22-27 июля 2024 года; 12-17 августа 2024 года в г. Сочи в отеле Sea Galaxy Hotel Congress & SPA. Традиционные семинары в Сочи – это возможность получить новую полезную информацию для работы, практические рекомендации от ведущих экспертов, обменяться профессиональным опытом и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке.

Приглашенный эксперт:

ЧИКУНОВ Всеволод Владимирович – преподаватель РАНХиГС, эксперт в области бюджетного учета и управленческого бухгалтерского учета, финансового контроля и аудита с опытом работы более 15 лет в профессии.



Informatsionnoe-pismo.pdf