Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия разъясняет

В связи с поступающими вопросами от граждан Республики Мордовия, Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия разъясняет.

Как работает программа детского туристического кешбэка в Республике Мордовия?

25 мая 2021 года стартовала программа детского туристического кешбэка.

Для получения кешбэка необходимо зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» и совершить оплату путевки картой «Мир» в размере 100% стоимости.

За отдых в летних лагерях, участвующих в акции, на карту «Мир», с которой производилась оплата путевки, в течение 5 дней после оплаты поступит возврат 50% оплаченной суммы, но не более 20 тыс. рублей.

Полный список участников программы детского кешбэка и их предложения опубликованы на сайте Государственной программы субсидирования поездок по России мирпутешествий.рф, где можно выбрать и оплатить путевку.

Более подробную информацию об условиях кешбэка можно уточнить по телефону общероссийской горячей линии 8-800-200-3411.