Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия проводит очередной ежегодный конкурс социально значимых проектов и программ по профилактике потребления психоактивных веществ

Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия проводит среди государственных казенных учреждений социальной защиты населения Республики Мордовия и государственного бюджетного учреждения Республики Мордовия «Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск» конкурс социально значимых проектов и программ по профилактике потребления психоактивных веществ, учрежденный в рамках реализации государственной программы Республики Мордовия «Противодействие злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту».

Конкурс призван поддержать активность государственных учреждений в деле разработки и реализации социально значимых проектов и программ, ориентированных на усиление противодействия потреблению наркотиков среди подростков и молодежи.

Конкурс позволит выявить лучшие проекты и программы, разработанные государственными учреждениями; послужит развитию и укреплению системы межведомственного взаимодействия в организации профилактики потребления психоактивных веществ.

Документы на участие в Конкурсе можно направить в Минсоцтрудзанятости Республики Мордовия (г. Саранск, ул. Титова, 133) с 31 июля по 10 августа 2020 года включительно.

Контактный телефон для получения консультации по вопросам подготовки документов на участие в Конкурсе: 8-8342-39-30-56.

Положение о Конкурсе социально значимых проектов и программ по профилактике потребления психоактивных веществ