Минсоцзащиты Республики Мордовия объявляет дополнительный конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих в соответствии с учредительными документами на территории Республики Мордовия деятельность в области социально

Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия на основании приказа от 12 октября 2016 г. № ОД-275 объявляет дополнительный конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих в соответствии с учредительными документами на территории Республики Мордовия деятельность в области социальной поддержки и защиты граждан, семьи, поддержки материнства, отцовства и детства, в целях предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Мордовия (далее – дополнительный конкурсный отбор).

Дата начала приема заявок на участие в дополнительном конкурсном отборе – 17 октября 2016 года.

Дата окончания приема заявок на участие в дополнительном конкурсном отборе – 31 октября 2016 года.

Время и место приема документов на участие в дополнительном конкурсном отборе – с 9:00 до 18:00 (обеденный перерыв с 13:00 по 14:00) по адресу: 430027, г. Саранск, ул. Титова, 133, каб. 18.

Контактный телефон для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсном отборе – 77-71-29.

Для участия в дополнительном конкурсном отборе социально ориентированные некоммерческие организации представляют в Министерство социальной защиты населения Республики Мордовия заявку и документы, предусмотренные Порядком определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области социальной поддержки и защиты граждан, семьи, поддержки материнства, отцовства и детства, реабилитации инвалидов, безработных и иных категорий граждан, проживающих на территории Республики Мордовия, а также благотворительную деятельность, утвержденным постановлением Правительства Республики Мордовия от 18 февраля 2013 г. № 48.