Не пропустите это замечательное и яркое событие!

Напомним, международная выставка-форум «Россия» проходит в Москве на территории ВДНХ. На одной площадке собраны важнейшие достижения страны, представлены экспозиции всех 89 регионов России.

Сегодня 16 февраля на Форуме национальных достижений – тематический день – «Кадровая политика для современного рынка труда». Мордовия отобрана в числе 20 регионов, показавших наиболее выдающиеся результаты в сфере содействия занятости.

Кадровый центр «Работа России» Республики Мордовия ждет посетителей в павильоне №75.

В рамках работы региональной экспозиции проходят мероприятия-спутники форума национальных достижений, которые пользуются особой популярностью у посетителей Форума!

А на фото «рабочий» процесс участников Форума национальных достижений на стенде Республики Мордовия!!!