Мордовия в цифрах

Инвестиционная деятельность в Республике Мордовия за 1 полугодие 2015 года

Повышение экономического потенциала республики, увеличение объемов производства, создание новых рабочих мест, рост благосостояния населения – основные задачи инвестиционной деятельности Республики Мордовия.

Информация о социально-экономическом положении Республики Мордовия за I полугодие 2015 года

Социально-экономическая ситуация в Республике Мордовия в I полугодии 2015 года характеризовалась увеличением по сравнению с аналогичным периодом 2014 года объемов в ряде отраслей промышленности, сельскохозяйственного производства, стабильной ситуацией на рынке труда. Увеличились среднемесячная номинальная начисленная заработная плата и денежные доходы на душу населения.

Информация о социально-экономическом положении Республики Мордовия за 2 полугодие 2015 года