Голоса Победы - на Советской площади, волонтеры Победы - на Фонтанном спуске

9 мая на Советской площади Глава Мордовии Артём Здунов послушал выступление Национальной детской симфонической капеллы Республики Мордовия при участии Сводного детского хора Республики Мордовия.

В исполнении юных вокалистов прозвучали знаменитые песни Великой Победы: «Священная война», «Стань за Веру, Русская земля», «Темная ночь», «Жди меня», «Журавли», «Катюша», «День Победы».

Также Глава республики осмотрел экспозицию волонтерских сообществ на Фонтанном спуске, где проходила акция «Мы вместе» в поддержку СВО. Здесь работало много площадок, каждый желающий мог посмотреть, чем добровольцы помогают участникам СВО, а также поучаствовать в различных мастер-классах, в том числе по изготовлению маскировочных сетей, флажков, оберегов, мягких игрушек.

Артём Здунов пообщался с волонтерами, с жителями и гостями города. На ленточках маскировочных сетей люди писали пожелания нашим бойцам. Глава республики тоже оставил свое послание.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия