26 мая состоится заседание Конкурсной комиссии по замещению вакантной должности государственной гражданской службы Минкультнаца РМ

Министерство культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия в соответствии с пунктом 1 статьи 1 Федерального закона от 4 ноября 2022 г. № 424-ФЗ «О внесении изменений в статьи 22 и 25.1 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» сообщает, что 26 мая 2023г. в 15 часов (511 каб.) состоится заседание Конкурсной комиссии по замещению вакантной должности государственной гражданской службы Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия для проведения оценки профессионального уровня граждан, претендующих на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – консультант отдела учета и отчетности Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия.

Оценка профессионального уровня кандидатов проводится в форме письменного тестирования, подготовки проекта документа и индивидуального собеседования. Для самостоятельной оценки претендентом своего профессионального уровня он может пройти предварительный квалификационный тест на сайте государственной информационной системы в области государственной службы в сети «Интернет» (www.gossluzhba.gov.ru).