Республиканский фестиваль народного творчества «Ярмарка в Теньгушах» пройдёт 13 августа

Фестиваль народного творчества и декоративно–прикладного мастерства состоится в парке культуры и отдыха села Теньгушево.  В программе фестиваля: выступление творческих коллективов Республики Мордовия и артистов из соседних регионов.  Также в все желающие смогут ознакомиться в выставкой мастеров декоративно–прикладного творчества мастеров Теньгушевского района, попробовать национальные блюда русской и мордовской кухни. Мероприятие будет проводиться в рамках празднования Года культурного наследия народов Российской Федерации.